Cisco представила обновление платформы HyperFlex

На прошедшей конференции Cisco Live 2018 представлено обновление платформы HyperFlex до версии 3.5
На прошедшей Cisco Live 2018 компания Cisco анонсировала обновление гиперконвергентной платформы HyperFlex до версии 3.5. Обновление добавило поддержку приложений, предъявляющих повышенные требования к производительности и времени отклика дисковой подсистемы, расширенную поддержку платформы SAP, и другие.

Ключевые обновления, пришедшие с новой версией:

  • Анонсированы Cisco HyperFlex All-NVMe с поддержкой Intel Optane DC SSD. Таким образом теперь становятся доступны ультра-быстрые ноды, состоящие только из NMVe дисков Intel Optane. Что наиболее важно для бизнес-критичных приложений, предъявляющих высокие требования к "лэтенси" дисковой подсистемы.
  • Добавлена поддержка NVIDIA Tesla V100 GPU. Теперь HyperFlex может быть использован для создания платформы для AI/ML вычислений.
  • Расширенная поддержка платформы SAP приложений и Cisco Container Platform. Платформа может быть гибко сконфигурирована для работы с такими приложениями, как SAP ERP, SAP HANA , SAP Data Hub and SAP Machine Learning
  • Простое развертывание служб VDI на HyperFlex с применением Citrix Cloud Services
  • Обновлен модуль Storage Analytics для HyperFlex. Теперь можно осуществлять интеллектуальный и проактивный мониторинг нод в реальном времени.
  • Расширена поддержка контейнеров Kubernetes. Платформа готова для развертывания контейнерной виртуализации в сегменте крупных компаний, в том числе разворачивание, управление и мониторинг.




Cisco HyperFlex 3.5
Cisco HyperFlex 3.5
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности